Оптовые закупки:
+375 29 387-59-22

Лидер года 2018

Лидер года 2018

5 декабря в Минске состоялось вручение ежегодной бизнес-премии «Лидер года 2018». Вручение данной премии свидетельствует о признании  достижений компании в области производства продукции, внедрения инновационный методов производства, качества созданных товаров и услуг.

Награды премии «Лидер года 2018» вручены всего 34 компаниям со всей Беларуси, среди них были как крупнейшие предприятия нашей республики, так и представителям малого и среднего бизнеса. И компания «Алмаз-Люкс» стала одним из лауреатов данной премии! Это в очередной раз подтверждает наши достижения и успехи в 2018 году!

 

От всей души мы поздравляем коллектив «Алмаз-Люкс»! Благодарим  Вас за слаженный труд и высококлассную продукцию. Огромное спасибо хочется сказать нашим покупателям и, конечно же, экспертной комиссии - за оказанное доверие и признание. Нам важно знать и понимать, что мы развиваемся и двигаемся в правильном направлении. И впредь мы будем делать все, чтобы бренд Алмаз-Люкс гармонично вписывался в имидж качественного белорусского продукта. Чтобы не только в Беларуси, СНГ или Европе, но и на других континентах наши зеркала были не просто востребованы, а желанны и любимы. Мы хотим, чтобы они делали людей счастливыми!
 14.12.2018
 (93 просмотров)