Оптовые закупки:
+375 29 387-59-22

Наталья Геннадьевна Тимошенко - почетный гражданин города Бобруйск

Наталья Геннадьевна Тимошенко - почетный гражданин города Бобруйск

    30 июня 2018 года состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия «Почетный гражданин города Бобруйска». Ежегодно лишь три человека удостаиваются этого звания, эти люди – те, кто неравнодушен к своему родному городу, те, кто всеми силами старается сделать его лучше, а его жителей – счастливее.

    Почему это событие так важно для нас? Потому что почетным гражданином города Бобруйска стал коммерческий директор фабрики по обработке стекла и зеркал «Алмаз-Люкс» - наша замечательная и горячо любимая НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА ТИМОШЕНКО!

    Наталья Геннадьевна – активный, позитивный и целеустремленный человек. Огромное количество сил и энергии она ежедневно вкладывает в развитие не только нашей компании, но и всего города Бобруйска. Наталья Геннадьевна – член совета по развитию предпринимательства при Могилевском облисполкоме, высшего координационного совета республиканской конфедерации предпринимательства, совета Белорусской торгово-промышленной палаты. Ее вклад в социально-экономическое развитие города, возрождение духовной культуры, ее деятельность, направленная на патриотическое и нравственное воспитание молодежи не могли остаться незамеченными.

    В 2013 году по решению Могилевского облисполкома эта удивительная женщина, ответственный и креативный сотрудник, деятельный и многогранный человек был удостоен звания «Человек года»-2013. Новое звание «Почетный гражданин города Бобруйска» стало закономерной и достойной наградой за труд и достижения Натальи Геннадьевны.

    Дорогая Наталья Геннадьевна! Весь коллектив нашей компании искренне и от всей души поздравляет Вас с этим прекрасным событием! Мы желаем Вам новых захватывающих идей, сил и бодрости духа для новых свершений и покорения новых вершин!

 24.07.2018
 (507 просмотров)